«Барселона» уверенно переиграла «Наполи» в 1/8 финала ЛЧ | статьи на iron-samurai

Команда Кике Сетьена не испытала проблем в ответном поединке розыгрыша Лиги чемпионов 2019/20, переиграв итальянский "Наполи".

Исход встречи с командой из Неаполя каталонский клуб предрешил уже к перерыву. Подопечные Сетьена трижды отправили мяч в ворота «Наполи». Забитыми голами отметились Лангле, Месси и Суарес. При счете 0:3 итальянская команда усилиями Инсиньи один гол отыграла, но на большее «Наполи» не хватило. Первая встреча соперников в Неаполе завершилась вничью.

В четвертьфинале самого престижного клубного турнира континента «Барселона» встретится с «Баварией». Поединок состоится 14 августа на португальском стадионе «Да Луш». Победитель этой игры в полуфинале встретится с сильнейшим в паре «Манчестер Сити» — «Лион». Кроме того, в четвертьфинал вышли итальянская «Аталанта», французский «ПСЖ», немецкий «РБ Лейпциг», а также «Атлетико» из Испании.

Автор: Любовь Елкина

Источник: inforeactor.ru